В Корсакове прошли соревнования по мотокроссу

В районе аэродрома Пушистый в рамках празднования Дня физкультурника состоялись открытое первенство и чемпионат Корсаковского городского округа по мотокроссу. Это первое состязание мотоциклистов в 2020 году.

Организаторами выступили корсаковский мотоклуб «Мотофлай», ОГАУ «Центр технических видов спорта» и администрация Корсаковского городского округа.

По данным организаторов в соревнованиях приняли участие порядка 50 спортсменов из Корсакова, Южно-Сахалинска, Холмска, Невельска, Анивы, Долинска и Углегорска.

В заездах участвовали спортсмены разных возрастов в 8 классах по формуле объема двигателя: 50 куб. см, 65 куб. см, 85 куб. см, 125 куб. см (юноши), 125 куб. см (мужчины), 250 куб. см., «Ветераны» и класс Open.

По результатам соревнований в командном зачете победу одержал мотоклуб «Алис» (г. Южно-Сахалинск). На втором и третьем местах «Мотофлай» (г. Корсаков) и сборная г. Холмска соответственно.

Организатор соревнований мотоклуб «Мотофлай» благодарит за помощь в подготовке и проведении состязаний депутата Собрания Корсаковского городского округа Дмитрия Вдовина, директора ООО «Новый город» Владимира Помыткина, СПК «Сахалинский» и компанию «Деньги для всех».

В личном зачете:

50 куб. см.:

1 место – Артур Руцкий («Алис», г. Южно-Сахалинск);

2 место – Дмитрий Якушин («Мотофлай», г. Корсаков);

3 место – Артем Зарохович («Алис», г. Южно-сахалинск).

65 куб. см.:

1 место – Матвей Ганеев (г. Анива);

2 место – Денис Манакин («Алис», г. Южно-Сахалинск);

3 место – Артем Комков («Мотофлай», г. Корсаков).

85 куб. см.:

1 место – Захар Иванов («Мотофлай», г. Корсаков);

2 место – Александр Косинтеев (ДЮСШ, г. Углегорск);

3 место – Максим Ярцев (ЦТВС, г. Корсаков).

125 куб. см. (юноши):

1 место – Олег Голицын (г. Долинск);

2 место – Захар Иванов («Мотофлай», г. Корсаков);

3 место – Денис Иванов (ЦТВС, г. Корсаков).

125 куб. см. (мужчины):

1 место — Роман Киселев (г. Долинск);

2 место – Олег Голицын (г. Долинск);

3 место – Роман Южаков (ЦТВС, г. Корсаков).

250 куб. см.:

1 место – Сергей Ячнич («Алис», г. Южно-Сахалинск);

2 место – Николай Якушин («Мотофлай», г. Корсаков);

3 место – Артем Касьянов (ДЮСШ, г. Углегорск).

«Ветераны»:

1 место – Андрей Коренев (г. Южно-Сахалинск);

2 место – Владимир Чернышов (г. Невельск);

3 место – Станислав Мальчевский (г. Южно-Сахалинск).

Open:

1 место – Андрей Коренев (г. Южно-Сахалинск);

2 место – Анатолий Агуреев (г. Холмск);

3 место – Владимир Ларькин («Мотофлай», г. Корсаков).

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: